Вакансия Инженер-конструктор светодиодных экранов в компании Работодатель Пермь
Вакансия с сайта RABOTA.DIRECTRIX.RU
Rabota.directrix.ru >> PERM.Rabota.Directrix.ru >> Вакансии в Перми >> Производство >> Радиотехника / Электроника / Нанотехнологии в Перми >> Вакансия Инженер-конструктор светодиодных экранов в Перми

Вакансия Инженер-конструктор светодиодных экранов в компании Работодатель Пермь

Вакансия № 10219476
Добавлена 28 апреля
 
Pаздел: Радиотехника / Электроника / Нанотехнологии
Зарплата от: 30000 RUB
Город: Пермь
График работы: Полная занятость
Образование: Высшее
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

если ты обладаешь навыками проектирования и конструирования, умеешь работать в программах компас-3d, autocad, archicad, ms visio и т. П. , то приходи к нам!

Требования
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Условия работы
  • гарантируем достойный уровень заработной платы и премии за результаты работы;
  • вы получите возможность создавать новое оборудование на мощном компьютере с 23-дюймовым монитором, при необходимости докупим все необходимое;
  • офис по адресу: писарева, 33 (м/р гайва);
  • участие в реальном производстве, сложные интересные проекты;
  • удобный график 5/2 с 09-00 до 18-00.

компания «росэл» - производитель светодиодных экранов с 18-летним стажем. У нас качественный, высокотехнологичный и востребованный продукт. Мы ставим новые цели и задачи в разработке и производстве оборудования. Работая с нами вы сможете реализовать свой творческий потенциал, получите хороший опыт и станете востребованным специалистом. Ваши разработки будут использоваться по всей россии.

звони сейчас и записывайся на собеседование или отправляй свое резюме!

Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года
график работы: полный рабочий день

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на rabota.directrix.ru
Контактная информация
Работодатель
Компания: 
Контактное лицо: 
Телефон: 
E-mail: 
Назад