Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов

Резюме на должность Специалист гочс в Перми

Резюме № 2100852
Добавлено 01 января 2017 г
 
предложить вакансию
вид для печати
разместить вакансию

Должность

Должность: специалист ГОЧС
Опыт работы: 27
Желаемая зарплата: 35000 руб.

О соискателе

ФИО: Михаил Рудольфвич Устьянцев
Образование: Два высших или более
Пол: Мужской

Общая информация

Устьянцев Михаил Рудольфович
Цель: Должность начальника отдела (ведущего специалиста, специалиста) по ГОЧС организации.
Возраст: 53 года
Семейное положение: женат, двое детей
Адрес: г. Пермь
Телефон (e-mail): тел. 89638823350 (ymr54@mail.ru)
Образование:
1980-1984 гг. (4 года) Ульяновское высшее военное командное училище связи (г. Ульяновск) по специальности инженер по эксплуатации средств радиосвязи
1997-2000 гг. (3 года) Военно-инженерная академия (г. Москва) по специальности командно-штабная оперативно – тактическая ГО.

Трудовая деятельность:
1984 г. – 1989 г. (5 лет) Служба в армии (командная – подразделения связи в воинских частях).
1989 г. – 1997 г. (8 лет) Служба в МЧС (войска ГО).
2000 г. – 2007 г. (7 лет) Служба в МЧС (ГУ МЧС России по Пермскому краю).
С 1 июня 2007 г. по 1 августа 2016 г. (9 лет) Филиал ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» на должности начальника отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны.
Обязанности:
1. Организация разработки и корректировки планов действий по предупреждению и ликвидации ЧС, планов ГО.
2. Методическое руководство по планированию и выполнению мероприятий ГОЧС, ведение делопроизводства по ГОЧС.
3. Планирование и подготовка организации к эвакуации (рассредоточению) в мирное и военное время.
4. Разработка плана основных мероприятий организации по ГОЧС на год.
5. Планирование мероприятий по повышению устойчивого функционирования организации в мирное и военное время.
6. Организация работы с защитными сооружениями ГО.
7. Подготовка предложений по поддержанию в постоянной готовности системы управления, связи и оповещения для мероприятий ГОЧС.
8. Планирование и организация подготовки персонала организации по вопросам ГОЧС.
9. Участие в планировании и проведении аварийно спасательных и других неотложных работ (аварийно-восстановительных работ).
10. Планирование, организация и участие в проведении учений и тренировок.
11. Организация работы по созданию и содержанию запасов медицинских и иных средств (СИЗ, МСИЗ).
12. Подготовка и представление докладов (отчётов) согласно табелю срочных донесений по ГОЧС, взаимодействие с ГУ МЧС России по Пермскому краю, администрацией Пермского края, органами местного самоуправления Пермского края, управлениями (отделами) по ГОЧС и организациями в области ГОЧС.
Деятельность филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» Транспорт электроэнергии потребителям

Опыт работы с гражданскими организациями в области ГОЧС С 2000 г. по 2007 г. (7 лет)
Опыт работы в гражданских организациях по ГОЧС С 2007 г. по 2016 г. (9 лет)

Профессиональный опыт и навыки: - пользование оргтехникой (персональный компьютер, сканер, принтер, факс);
- уверенный пользователь Internet, программами Microsoft Office (Word, Excel, Outlook, Visio и т.д.), альтернативными программами Microsoft Office – LibreOffice, а также CorelDraw (топографические карты) и другими компьютерными программами для редактирования изображений и фото (с расширением pdf, tif, djvu, jpg и т.д.);
- знание на уровне пользователя специальных компьютерных программам электронного делопроизводства (LANDOC, АСУД, АИСБД от ПАО «РОССЕТИ», частично SAP);
- знание и использование в работе нормативно-правовых документов (федеральные законы РФ, указы Президента РФ, постановления Правительства РФ, приказы МЧС РФ, постановления Правительства Пермского края и глав муниципальных образований в Пермском крае) в области ГОЧС;
- разработка нормативных, организационных и других документов в области ГОЧС;
- имею допуск для работы с закрытыми документами;
- английский – базовый (со словарём).
Личные качества Доведение поставленных задач до логического завершения (достижения цели), способен к обучению.
Увлечения, интересы, другое 1. Книги (художественные и научные).
2. Общественная работа (заместитель председателя ТСЖ – бесплатно, в свободное от работы время).
3. Жалоб на здоровье нет.
Желаемая работа 1. Официальная, постоянная.
2. Место – г. Пермь.
3. Командировки возможны (официальные и не постоянные).
4. Соцпакет.
5. Денежное довольствие (зарплата) – в соответствии с объёмом функциональных обязанностей.

Профессиональные навыки

Текст резюме

Дополнительно

Текст резюме

Желаемая работа

Место: в офисе
Тип: полная занятость
Занятость: полный рабочий день
Месторасположение: Пермь

Контактная информация

статус: обычное Дата размещения: 01 января 2017 г.
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «специалист ГОЧС» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022100852 на номер 2325
Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь
Рейтинг@Mail.ru
© 2003-2010 Разработка и поддержка ME-Design Новострой SDTeam
Бизнес-портал Directrix.ru  |  Недвижимость  |  Рейтинг сайтов о бизнесе  |  Товары  |  Авто  |  Работа
Теподдержка
Контактная информация
Политика безопасности